Управляющая компания
www.ukdomelkom.ru
Звоните по любым вопросам
Адрес Управляющей Компании
М.О., г.о. Мытищи, д. Пирогово,
ул. Ильинского, д. 5

Сообщение о проведении заочного голосования

Сообщение
о проведении в форме заочного голосования собственников помещений в многоквартирном доме,
расположенном по адресу: Московская обл. г.о. Мытищи д. Пирогово ул. Ильинского. д. 5

Инициатором проведения настоящего общего собрания собственников выступает ООО «Домэлком» ОГРН 1157746891598 ИНН

Уважаемый собственник!


Прошу Вас в соответствии со ст.44 - 48 Жилищного кодекса РФ принять участие в общем собрании в форме заочного голосования собственников помещений (далее – Общее собрание) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская обл. г. Мытищи д. Пирогово ул. Ильинского. д. 5
Общее собрание будет проводиться в форме заочного голосования.
Собственники помещений в многоквартирном доме вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных письменных решений по вопросам повестки дня заочного голосования общего собрания по адресу: Московская обл. г.о. Мытищи д. Пирогово ул. Ильинского д. 5 пом. 138 (помещение ООО «ДОМЭЛКОМ») или сотрудникам компании ООО «ДОМЭЛКОМ»

Срок начала приема решений собственников «08.12.2020 г. с 10-00»
Срок окончания приема решений собственников «28.01.2021 г. по 19-00»

Повестка дня:

1. Избрать председателя общего собрания: Литвака Андрея Павловича кв.137
Секретаря общего собрания: Панасенко Александра Павловича, заместителя директора ООО «Домэлком»
2. Избрать счетную комиссию: Рыбакова Лариса Германовна кв.423; Дрейлих Александр Сергеевич кв.386;
3. Утверждение платы за жилое помещение в Многоквартирном доме, включающую плату за услуги и работы по управлению Многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в Многоквартирном доме, в размере 38 рублей (тридцать восемь рублей) за 1 кв.м. общей площади помещения в месяц без мусоропровода на 2-а года.
4. Наделить Управляющую компанию ООО «Домэлком» ОГРН 1157746891598 ИНН 9701012096 от имени и по поручению собственников жилых и нежилых помещений, полномочиями по межеванию, кадастрированию и отчуждению части общедолевого имущества, сетей достроенных и недостроенных, находящихся на придомовой территории, с передачей их третьим лицам с обременением и использованием этих сетей и части общедолевого имущества только по их целевому назначению, с письменного согласования Совета дома.
5. Утвердить порядок начисления услуги отопления равными долями в течении года с последующим корректировкой (перерасчетом) по фактическим показаниям общедомового прибора учета тепла.
6. Утвердить ставку дополнительной услуги «Видеонаблюдение» в размере 1 рубль 50 копеек с 1 квадратного метра общей площади помещения.
7. Разрешить перевод жилых помещений (квартир) № 174,139,138,137,136,4, расположенных по адресу: Московская обл., г. Мытищи, д. Пирогово ул. Ильинского д.5 в нежилые помещения, и выполнить работы в соответствии с проектом перевода жилого помещения в нежилое помещение. Согласовать отдельные входа в помещения № 174, 138,4
8. Отчудить в безвозмездное пользование Нежилое помещение (кроссовая) № VI размерами 2.8\2.44 кв.м., общей площадью 6,7 кв. метров, расположенное в 4 подъезде, в подвальном помещении по адресу: Московская обл. г.о. Мытищи д. Пирогово, ул. Ильинского д. 5, являющееся частью общедолевого имущества в пользу ООО «Домэлком» для размещения оборудования видеонаблюдения в целях обеспечения предоставления услуги «Видеонаблюдения»
9. Утвердить способ уведомления собственников о проведении общего собрания собственников, и о результатах собрания собственников помещений путем раскладывания объявлений в почтовые ящиках и размещение объявления на информационных стендах.
10. Утвердить место хранения копий протоколов общих собраний и решений собственников помещений по адресу: Московская обл. г. Мытищи д. Пирогово ул. Ильинского д. 5 помещение УК ДОМЭЛКОМ.

Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путем проставления в бланке листа решения собственника подписи напротив формулировки «за», «против» или «воздержался». В вопросах, имеющих несколько вариантов ответов, следует проставить ответ «за» только в одном из вариантов либо проставить подпись напротив выбранного варианта ответа (подробные разъяснения порядка голосования приведены в бланке решения).

С уважением Самарский А.В.
28.11.2020 г.

Скачать
Сообщение о проведении ОС Пирогово Ильинского д.5 28.11.2020, 45.5 КБ, doc

Обратная связь

Укажите номер телефона или адрес электронной почты.

Выберите

личный кабинет мособлеирц
Веб версия Приложение для iOS Приложение для Android
ул. Ильинского, дома 3, 4к1, 4к2, 5, 7, 9
ул. Сурикова, дом 1

Веб версия Приложение для iOS Приложение для Android
ул. Цветочная, дома 1 и 3
ул. Заречная, дома 2 и 4

Веб версия Приложение для iOS Приложение для Android