Управляющая компания
www.ukdomelkom.ru
Звоните по любым вопросам
Адрес Управляющей Компании
М.О., г.о. Мытищи, д. Пирогово,
ул. Ильинского, д. 5

Уведомление о собрании

Сообщение (уведомление) о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных в Московская области, г.о Мытищи, дер. Пирогово, ул. Ильинского дома 3, 5, 7.

Сообщаем Вам, что по инициативе управляющей компании ООО «Домэлком» ОГРН 1157746891598, будет проводиться общее собрание собственников помещений многоквартирных домов, расположенных по
адресу: Московская область, г.о Мытищи, дер. Пирогово, ул. Ильинского, дома 3, 5, 7 в форме очно-заочного голосования (далее - Собрание).
Очное голосование (путем совместного присутствия) по вопросам повестки собрания и принятие решений по ним состоится в 11 часов 00 минут «13» июля 2019 года по адресу: Московская область, г.о Мытищи, дер. Пирогово, ул. Ильинского, д. 5.
Регистрация участников общего собрания начнется с 10 часов 30 минут «13» июля 2019 года по адресу: Московская обл., г.о Мытищи, дер. Пирогово, ул. Ильинского, д. 5, площадка возле офиса управляющей компании.
Заочное голосование (опросным путем)
по вопросам повестки собрания будет проведено: с «13» июля 2019 года с 12 часов 00 минут по «14» августа 2019 г. до 17 часов 00 минут по адресу: Московская обл., г.о Мытищи, дер. Пирогово, ул. Ильинского, дома. 3, 5, 7.
Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня внеочередного общего собрания, осуществляется путем заполнения бюллетеня для голосования. Бюллетени для голосования будут находится в почтовых ящиках, или их можно получить в офисе управляющей компании.
Дата и время начала приема решения (бюллетеня для голосования) от собственников по вопросам, поставленным на голосование – 11 часов 00 мин. «13» июля 2019 года.
Дата и время окончания приема решения (бюллетеня для голосования) от собственников по вопросам, поставленным на голосование - 17 час. 00 мин. «14» августа 2019 года.
Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Московская область, г.о Мытищи, дер. Пирогово,
ул. Ильинского, дома 3, 5, 7 и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам в офис управляющей компании.

    Повестка дня общего собрания:

  • 1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
  • 2. Избрание члена счетной комиссии с правом подсчета голосов по итогам проведения общего собрания.
  • 3. Избрание Совета дома № 3 по ул. Ильинского.
  • 4. Избрание Председателя Совета дома № 3 по ул. Ильинского.
  • 5. Утверждение с «01» августа 2019 года цены за услугу содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Московская область, г.о Мытищи, дер. Пирогово, ул. Ильинского, дома 3, 5, 7, в размере 38 руб. 00 коп. (Тридцать восемь рублей) за 1 (один) кв.м. общей площади помещения в месяц. Цену за услугу содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, утвердить сроком на 1 (один) год.
  • 6. Рассмотрение запроса Администрации г.о. Мытищи об отчуждении общего долевого имущества из состава общего имущества многоквартирных домов, в виде отдельного нежилого помещения, с оборудованным встроенным индивидуальным тепловым пунктом, находящегося в подвальных помещениях многоквартирных домов.
  • 7. Установка ограждений на придомовой территории в виде забора, шлагбаума и определение размера взноса денежных средств с жителей на установку и техническое обслуживание.
  • 8. Установка видеокамер в местах общего пользования многоквартирного дома, определение размера взноса денежных средств с жителей на установку и техническое обслуживание.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями ч. 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.
С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании Вы можете ознакомиться у инициаторов общего собрания, а также на информационных стендах.
Для подтверждения права принятия решений на общем собрании всем участникам необходимо при себе иметь паспорт и свидетельство (копию) о регистрации права собственности на квартиру (выписку из ЕГРП).

Обратная связь

Укажите номер телефона или адрес электронной почты.

Выберите

личный кабинет мособлеирц
Веб версия Приложение для iOS Приложение для Android
ул. Ильинского, дома 3, 4к1, 4к2, 5, 7, 9
ул. Сурикова, дом 1

Веб версия Приложение для iOS Приложение для Android
ул. Цветочная, дома 1 и 3
ул. Заречная, дома 2 и 4

Веб версия Приложение для iOS Приложение для Android